Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки ключей разные, бирки, кольца для ключей

Заготовки ключей разные, бирки, кольца для ключей

image
Заготовки ключей для изготовления дубликатов к замкам разных типов позволяют оперативно оказывать услуги населению, изготавливая на специальном оборудовании дубликаты ключей непосредственно в присутствии клиента. Наличие ассортимента заготовок наиболее ходовых типов ключей, применяемых в быту (английского, финского, вертикального, флажкового), а также заготовок к контактным и бесконтактным домофонным ключам — гарантия того, что клиент не уйдёт из вашей мастерской без необходимого ему дубликата.

Востребованными и функциональными аксессуарами, которые вы также можете предложить клиентам мастерской, являются мягкие пластиковые бирки для ключей, позволяющие с лёгкостью идентифицировать ключи при их значительном количестве. Яркие разноцветные бирки с бумажными вкладышами для записывания информции как нельзя кстати придутся в учреждениях со множеством дверей и замков, административных зданиях, офисных центрах, камерах хранения и т. д. Удобно использовать такие бирки и в быту, чтобы члены большой семьи не путали свои ключи.
 

Заготовки ключей разных типов

Наш интернет магазин предлагает обширный ассортимент качественных и надёжных заготовок ключей ко всем наиболее ходовым типам замков, применяемым на отечественном рынке:
  • заготовки ключей английского типа (квартирные) одно и двусторонние;
  • вертикальные заготовки ключей (луночные, перфорированные, лазерные) для нарезки вертикальными фрезами с одной или двух сторон;
  • флажковые (сувальдные, бородковые, дверняк) заготовки ключей, которые также называют сейфовыми;
  • крестовые заготовки ключей для замков с крестообразной сердцевиной;
  • финские заготовки ключей (типа Аблой);
  • ригельные (гаражные);
  • домофонные (контактные и бесконтактные);
  • почтовые, мебельные и другие типы заготовок.
Помимо различных заготовок и пластиковых бирок для ключей у нас также можно приобрести кольца с карабинами из качественного металлического сплава со стойким никелированным покрытием, которые являются удобным современным аксессуаром для компактного ношения ключей в любом количестве.
 

Купить заготовки ключей, бирки, кольца

Купить заготовки ключей различных типов, пластиковые бирки разных цветов и металлические кольца с карабином вы можете в нашем интернет магазине по наиболее выгодным и привлекательным ценам, оптом и в розницу. Покупать у нас быстро и удобно, мы оперативно доставим заказ по указанному вами адресу в любую точку России (курьером, почтовым отправлением, транспортной компанией по вашему выбору).

Также мы можем предложить современное функциональное оборудование для оснащения мастерской или участка по изготовлению дубликатов ключей, станки, программаторы, расходные материалы и всё, что необходимо для бесперебойной работы мастерской и качественного оказания услуг населению.
 
Назад