Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей почтовые

Заготовки для ключей почтовые

image

Заготовки для ключей к различным по конструкции почтовым ящикам, а также к камерам хранения, индивидуальным и секционным шкафчикам, кабинкам в раздевалках, клубах и т. п. используются в мастерских по изготовлению дубликатов ключей повсеместно, так как спрос на дубликаты таких ключей всегда высок. Люди нередко теряют ключи, а учитывая, что замки почтовые зачастую имеют малую комплектность ключей (2 ключа), возникает необходимость в дубликате.

Ключи к почтовым ящикам более короткие и тонкие, чем ключи к квартирным замкам, поэтому и заготовки для ключей почтовые тонкие, но прочные, изготавливаются из качественного металлического сплава и надёжно служат длительный период времени, не уступая по функциональным и эксплуатационным характеристикам «родным» ключам от почтового замка. Выполнение дубликата почтового ключа из готовой заготовки осуществляется быстро, буквально в течение нескольких минут в присутствии клиента. Конечно, для такого случая в мастерской по изготовлению дубликатов ключей должны быть в наличии подходящие заготовки для ключей.

Заготовки для ключей почтовые отличаются в зависимости от типа используемого замка и почтового ящика: для почтовых ящиков старого образца и так называемых «евроящиков» используются разные виды ключей. Индивидуальные почтовые ящики для внешнего использования и антивандальные почтовые ящики также требуют различных заготовок для изготовления дубликатов ключей.

Нередко заготовки для ключей почтовые используются для изготовления дубликатов ключей к металлической мебели, шкафам-купе, различным шкафчикам и кабинкам, оснащённым замками типа почтовых. Широкий ассортимент заготовок для ключей позволяет подобрать необходимую модель для изготовления дубликата в каждом конкретном случае.

Купить заготовки для ключей почтовые вы можете в нашем интернет-магазине. Различные модели заготовок с одним или несколькими пазами, с пластиковой или металлической ручкой представлены по доступным ценам и с достойным качеством исполнения. Также у нас вы можете приобрести заготовки для ключей других видов: к квартирным замкам (английские, финские, вертикальные, флажковые), к замкам зажигания автомобилей, к гаражным замкам (ригельные), к сейфовым замкам (бородковые), к домофонам (контактные и бесконтактные) и другим видам замков.

Наш интернет-магазин поставляет также оборудование для изготовления дубликатов ключей для оснащения мастерских: копировально-фрезерные станки, станки для изготовления ключей, копиры и другое оборудование по привлекательным ценам.

Назад