Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для замши и нубука тройные с латунной проволокой

Щётки для замши и нубука тройные с латунной проволокой

image

Щётки для ухода за замшей, нубуком, велюром отличаются от щёток для ухода за гладкими видами кож кардинальным образом, так как этот материал требует к себе особого подхода. Многие неохотно покупают замшевую обувь по причине кажущейся её прихотливости в уходе, особенно в осенний и зимний сезоны. Однако, если правильно подойти к уходу за этой красивой и благородной кожей, то она будет долго радовать своим привлекательным видом, не требующим сложного и трудоёмкого ухода.

Одним из необходимых компонентов ухода за обувью из замши и нубука являются специальные щётки. Таких щёток может быть несколько, каждая из которых выполняет свою задачу: очистки от пыли и загрязнений; очистки от стойких пятен, потёртостей и засаленности; поднятия ворса замши и восстановления бархатистости кожи. Мы же хотим рассказать вам об универсальной щётке, которая объединяет в себе все эти функции, — тройной щётке для замши и нубука.

Щётка для замши и нубука тройная (например, Щетка тройная с латунной проволокой для нубука и замши SALRUS) имеет три рабочие поверхности, которые отлично справляются со всеми видами ухода за лицевой поверхностью замшевой обуви, обеспечивая ей безупречный внешний вид и надёжную защиту.

Основная поверхность щётки состоит из комбинации нейлонового ворса и латунной проволоки, являющейся идеальным решением для качественной очистки поверхности замши, нубука и велюра от пыли, сухих загрязнений и пятен, в том числе стойких и трудно счищаемых. Для этого необходимо с нажимом провести по поверхности сухого изделия несколько раз. Не лишним будет напомнить, что изделия из замши, нубука и велюра можно чистить только в сухом виде, предварительно высушив обувь, если она намокла, при комнатной температуре вдали от источников тепла (отопительных приборов, батарей, каминов). Чтобы обувь не деформировалась во время сушки, лучше сушить её на специальных обувных колодках или же, наполнив обувь смятой бумагой. По мере намокания бумаги её заменяют на другую.

Боковая поверхность щётки для замши и нубука состоит из натурального каучука, который поднимает ворс замши, придаёт коже бархатистость и красивый матовый блеск.

Щётка для замши и нубука тройная также содержит боковое ребро из плотной резины, которое предназначено для эффективной очистки труднодоступных мест обуви: швов, рантов, мелких декоративных деталей. Используя все три части щётки для замши и нубука, вы всегда сможете содержать свою замшевую обувь в идеальном состоянии без особого труда.

Купить щётки для замши и нубука тройные вы можете в нашем интернет-магазине. У нас всегда в наличии качественные и оригинальные щётки известных европейских брендов, которые давно зарекомендовали себя на обувном рынке как надёжные поставщики лучшей продукции по уходу за обувью из всех видов кож, включая замшу и нубук. Например, такие бренды как SALRUS, SAPHIR (Германия) — это всегда высококачественная и долговечная продукция, которая обеспечит вашей обуви эффективный уход на долгие годы.

Назад