Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви SAPHIR: безупречность и блеск вашей обуви

Щётки для обуви SAPHIR: безупречность и блеск вашей обуви

image

Щётки для обуви играют немаловажную роль в уходе за обувью, в поддержании её качественного состояния и привлекательного внешнего вида. Правильно подобранная щётка с высокими эксплуатационными характеристиками деликатно ухаживает за обувью, продлевает срок её службы и способствует созданию безупречного образа владельца, ведь, как известно, по состоянию обуви можно многое сказать о человеке. Чтобы состояние обуви всегда было на высоте, уделяйте уходу за ней должное внимание и всегда используйте только качественные щётки для обуви и обувную косметику.

Для максимально эффективного, разностороннего и бережного ухода за обувью мы рекомендуем щётки для обуви французского бренда SAPHIR, которые отличаются высоким качеством исполнения, долговечностью, надёжностью и экологичностью — для их изготовления применяется природное сырьё: натуральный конский ворс, свиная щетина, древесина твёрдых пород (дуб, бук, ясень), натуральный каучук. 

Отличные практические и эксплуатационные качества щёток для обуви SAPHIR подтверждены десятилетиями их применения на европейском обувном рынке и той репутацией, которую имеет бренд SAPHIR как производитель товаров для ухода за обувью: щёток, кремов, бальзамов, красителей для кожи, очистителей, пропиток и другой обувной косметики высочайшего качества.

Щётки для обуви SAPHIR выпускаются нескольких видов в зависимости от назначения, выполняемых функций и вида обуви, для ухода за которой они предназначены:

  • щётки для обуви из гладких видов кож;
  • щётки для обуви из замши и нубука;
  • щётки-намазки для нанесения на обувь чистящих и других ухаживающих средств;
  • щётки для очистки обуви от пыли, грязен, пятен;
  • щётки для финишной полировки и придания обуви стойкого блеска.

Разные виды щёток изготавливаются из различных материалов и компонентов, которые наилучшим образом справляются с возложенной на щётку задачей. Так, для очистки обуви от грязи, пыли и въевшихся пятен используют щётки для обуви из жёсткой натуральной щетины, которая эффективно очищает обувь от всех видов загрязнений, не повреждая при этом поверхность кожи. А для полировки и придания обуви блеска пользуются щётками для обуви из мягкого и упругого конского волоса, закреплённого на удобной широкой колодке эргономичной формы.

Щётки для обуви из замши, нубука, велюра имеют принципиально другое устройство, так как уход за этими материалами значительно отличается от ухода за гладкими видами кож. Для производства таких щёток применяют натуральный каучук, нейлоновую и латунную щетину. Помимо специальных щёток для обуви из замши и нубука, бренд SAPHIR производит широкий ассортимент средств и обувной косметики специально для ухода таким видом обуви: очистители, защитные пропитки, красители для замши и нубука, ухаживающие средства.

Купить щётки для обуви SAPHIR различных видов вы можете в нашем интернет-магазине. Ценовая политика бренда весьма демократична, и вы можете приобрести качественные и долговечные щётки для обуви и обувную косметику высокого класса по вполне разумным и доступным ценам. Ассортимент средств для обуви, предлагаемый брендом SAPHIR, позволяет обеспечить ей всесторонний и максимально эффективный уход, который способен на длительное время защитить обувь от неблагоприятных внешних воздействий и придать ей безупречный ухоженный вид.

Назад