Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви SAPHIR

Щётки для обуви SAPHIR

image

Щётки для обуви французского бренда SAPHIR — это продукция высокого качества и надёжности, предназначенная для эффективного ухода за обувью из всех видов кож: гладкой кожи, замши, нубука, велюра, экзотических кож (крокодила, змей, рыб, птиц). SAPHIR также производит большой ассортимент высококачественных средств по уходу за обувью и обувной косметики: кремы, красители, бальзамы, полироли, очистители, защитные пропитки и т. д.

Будучи одним из лучших производителей продукции по уходу за обувью и различными изделиями из кожи, замши, нубука, велюра, бренд SAPHIR является флагманом европейского рынка в обувном сегменте. Его продукция всегда отличается высоким качеством исполнения, долговечностью, натуральным составом, щадящим воздействием на поверхность обуви, разумной ценой.

В нашем интернет-магазине продукция бренда SAPHIR представлена в широком ассортименте, необходимом для обеспечения качественного ухода за обувью из любого вида кож, включая деликатные и экзотические. Помимо средств для ухода мы предлагаем и щётки SAPHIR, разработанные специально для эффективного ухода за обувью и состоящие из экологичных природных материалов: конского и свиного ворса, дерева, натурального каучука, латунной проволоки.

Щётки для обуви SAPHIR различаются в зависимости от выполняемых функций, соответствующего состава и формы:

  • щётки для удаления грязи и пыли;
  • щётки для нанесения крема (намазки);
  • щётки для чистки;
  • щётки для финишной полировки;
  • щётки для замши и нубука.

Каждый вид щёток имеет свои особенности, способствующие наилучшему выполнению возложенных на них функций. Так, щётки для нанесения крема и воска имеют небольшую по площади и высоте плотную щетину, а также длинную ручку, что делает максимально удобным набирание крема, даже оставшегося на дне флакона или банки, и его нанесение на поверхность обуви.

Щётки для чистки обуви состоят из натурального или смешанного ворса средней степени жёсткости и обеспечивают эффективную чистку всей поверхности обуви. А щётки для финишной полировки из мягкого конского волоса придают обуви красивый и устойчивый блеск, который надолго сохраняется на поверхности кожи.

Щётки для обуви из замши и нубука имеют комбинированную поверхность, состоящую из нескольких зон: 

  • зона из нейлонового ворса и латунной проволоки, задача которой в очистке замши от пыли, грязи и пятен;
  • зона из натурального каучука, служащая для поднятия ворса замши, придания ей бархатистости и матового блеска;
  • боковое ребро из резины, предназначенное для очистки труднодоступных мест обуви: швов, рантов, мелких деталей.

Купить щётки для обуви SAPHIR разных видов, предназначенных для ухода за всеми видами кож, замши, нубука и велюра вы можете в нашем интернет-магазине по разумным ценам и с гарантией качества. Надёжные, долговечные и износостойкие щётки для обуви SAPHIR прослужат вам не один сезон, качественно ухаживая за обувью всех видов.

Назад