Назад
Главная
Полезные советы
Ручные инструменты для обработки и отделки кожи

Ручные инструменты для обработки и отделки кожи

image
Работа с натуральной кожей требует большого количества специальных инструментов, с помощью которых мастер-кожевник осуществляет обработку и отделку материала. Инструменты для кожи – это разметочные, режущие, пробивные, шовные, полирующие и другие приспособления как для бытового, так и для профессионального применения в специализированных мастерских по изготовлению и ремонту кожаных изделий: сумок, ремней, галантерейных и шорно-седельных изделий, портупеи, украшений, аксессуаров, одежды и обуви ручного пошива.

Качественные инструменты для работы с кожей позволяют производить пошив, ремонт, отделку и декорирование кожаных изделий, облегчают процесс работы, помогают делать по-настоящему оригинальные и красивые вещи из такого благородного и ценного материала как натуральная кожа. Поэтому интернет-магазин Lili Market предлагает к продаже большой ассортимент ручных инструментов для обработки и отделки кожи:
  • ножницы для кожи, канавкорезы, кромкорезы, груверы, рубанки для истончения кожи;
  • ножи для кожи: поворотный, сапожный, закройный и другие виды ножей из качественной стали;
  • инструменты для разметки шва, копир игольчатый роликовый, рейсфедер;
  • пробойники разных форм и диаметров, дыроколы, шаговые просечки, шилья;
  • инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов, стирания разметки, окрашивания урезов, сликеры (гладилки для полировки кожи), роллеры;
  • наборы стилусов и штампов для тиснения кожи различных форм и рисунков, молотки для штампов;
  • иглы, крючки для ручной прошивки и другой шовный инструмент.
Также мы предлагаем вспомогательные инструменты, приспособления и материалы для работы с кожей: цанги, клещи, мусаты для заточки инструмента, коврики для резки кожи с разметкой разных размеров, нитки вощеные различных цветов, клея для склеивания кожи, растворители, протравки, красители и крем-краски для гладких видов кож, замши, нубука, велюра, лаковых и деликатных видов кож. Мастер-кожевник и другие потребители также всегда смогут приобрести в нашем интернет-магазине средства ухода за кожей: очистители, водоотталкивающие пропитки, полироли, кремы, воски, защитные аэрозоли и т. д.

Купить инструменты для работы с кожей

Набор ручных инструментов для работы с кожей необходим и в мастерской по ремонту обуви или кожгалантереи, и в ателье индивидуального пошива кожаных изделий, и домашнему мастеру, увлекающемуся хэнд-мэйд изготовлением вещей из натуральной кожи. Поэтому мы предлагаем купить инструменты для работы с кожей на выгодных условиях как физическим, так и юридическим лицам, оптом или в розницу, в наборах или поштучно. Мы осуществляем доставку приобретённых у нас товаров, если сумма заказа составляет не менее 1 500 рублей. Доставка производится по всей территории России способом, который выбрал заказчик (курьерская служба, транспортная компания, почтовая пересылка).
Назад