Назад
Главная
Полезные советы
Расходные материалы для кожгалантереи

Расходные материалы для кожгалантереи

image

Галантерея из натуральной и искусственной кожи — это огромный ассортимент товаров, среди которых немалое место занимают такие изделия как чемоданы, портфели, сумки различных видов, барсетки, портмоне, кошельки и другие предметы кожгалантереи, которыми мы пользуемся ежедневно: в быту, на работе, в поездке, на отдыхе. Женщине трудно представить себя без красивой и модной сумочки, а деловому человеку без удобного и представительного портфеля. Отправляясь в отпуск, мы первым делом берём чемодан, а на тренировку — спортивную сумку или рюкзак. Повсеместно мы используем предметы галантереи, и они верой и правдой служат нам.

Однако, даже качественно сделанные вещи не служат вечно, они могут ломаться и требовать ремонта или замены каких-то деталей. Что уж говорить о галантерее бюджетного ценового сегмента, которую мы нередко приобретаем по тем или иным причинам. Сломалась ручка у чемодана? Отлетело колесо у дорожной сумки? Потёрлась ручка у любимой сумочки или сломался замок портфеля? Не спешите расставаться с вещью! Отнесите её в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, и мастер, отремонтировав или заменив деталь, продлит срок службы вашего чемодана, портфеля или сумки.

Расходные материалы для галантерейных изделий помогут вам отремонтировать вещь самостоятельно, если вы любите и умеете всё делать своими руками. Заменить колесо чемодана или сломавшуюся ручку, установить бегунок на сумочной молнии или карабин на шлевке можно и в домашних условиях, если иметь необходимую запасную деталь и определённые навыки.

Купить различные материалы для ремонта галантерейных изделий вы можете в нашем интернет-магазине в любом количестве: начиная от 1 единицы товара и заканчивая крупными оптовыми партиями для оснащения мастерских по ремонту галантереи и производственных участков индивидуального и массового пошива.

У нас всегда в наличии и под заказ следующие материалы для галантереи:

  • колёса для чемоданов широкого ассортиментного ряда;
  • ручки для чемоданов: накладные, телескопические ручки;
  • ручки портфельные различных моделей;
  • ручки для женских сумок из натуральной кожи;
  • замки портфельные;
  • ножки для чемоданов;
  • металлическая фурнитура: карабины сумочные, кольца, полукольца, бегунки к молниям, пряжки для сумок, люверсы, блочки и т. д.

Все материалы для галантерейных изделий, представленные в нашем интернет-магазине, отличаются достойным качеством и надёжностью. Они произведены из современных материалов и удовлетворяют высоким запросам по визуальным, практическим и эксплуатационным характеристикам.

Купить материалы для кожгалантереи вы можете в любое удобное для вас время, выбрав любой способ оплаты и доставки, который для вас более предпочтителен. Мы стремимся оперативно выполнять оформление заказа и его доставку, с тем, чтобы вы всегда могли рассчитывать на нас, принимая в работу на ремонт то или иное галантерейное изделие. Мы обеспечим вас расходными материалами, фурнитурой, инструментами и всем необходимым для ремонта галантерейных изделий дома или в мастерской.

Назад