Назад
Главная
Полезные советы
Оригинальные кожаные ремешки для часов

Оригинальные кожаные ремешки для часов

image
Лучшим классическим дополнением стильного образа как мужчины, так и женщины являются хорошие наручные часы с ремешком из благородного материала: натуральной кожи, драгоценных металлов, качественного натурального каучука. Наиболее полезными для здоровья человека, практичными и эстетичными являются кожаные ремешки для часов. Они обладают гибкостью, мягкостью и комфортностью природного материала, воздухо- и влагопроницаемы, позволяют коже руки «дышать», гипоаллергенны, прочны, надёжны, чрезвычайно удобны в повседневном использовании.

Качественные и оригинальные кожаные ремешки для часов подчёркивают статус и вкус владельца, являясь его своеобразной визитной карточкой. При этом изготавливают кожаные ремешки для часов из разных видов натуральной кожи, предназначенной для различных ценовых сегментов:
  • наиболее премиальными являются ремешки для часов из кожи экзотических животных: крокодила, аллигатора, страуса, питона, ската, акулы, ящерицы и других редких и дорогих кож, выделываемых вручную;
  • для среднего ценового сегмента ремешки для часов изготавливают из кожи крупного рогатого скота (телячья, коровья кожа); современные технологии позволяют производить такие ремешки промышленным способом без потери качества;
  • для эконом сегмента ремешки для часов изготавливают из свиной кожи, подвергая её различным видам отделки, придающим изделиям привлекательный и оригинальный внешний вид, а также достойные эксплуатационные характеристики.
Как правило, кожаные ремешки для часов состоят из трёх слоёв: внешнего, внутреннего и расположенного между ними прокладочного. Каждый из слоёв может изготавливаться из разного материала и подвергаться различным методам обработки. Внутренний и прокладочный слои часто выполняют из натуральной кожи, обладающей высокой воздухо- и влагопроникаемостью для обеспечения вентиляции руки. Верхний слой кожаных ремешков поддаётся декоративной отделке, окраске, тиснению, шлифовке, гравировке, а современные способы выделки позволяют придать коже самую разнообразную текстуру поверхности, рисунок, цвет.

Дизайн кожаных ремешков чрезвычайно разнообразен: от классического до ультрасовременного, что даёт возможность подобрать изделие к любым часам, наряду, случаю и стилю. Выпускаются даже специальные кожаные ремешки для дайверов, лётчиков и представителей других экстремальных профессий! Такие ремешки имеют большую длину, позволяющую надевать их поверх одежды.

Купить кожаные ремешки для часов

Интернет-магазин Lili Market предлагает ремешки для часов разных видов, в том числе – из натуральной кожи высокого качества выделки. Купить кожаные ремешки для часов у нас можно в разной цветовой гамме, рисунке тиснения, фактурной отделке поверхности. Это продукция достойного качества от лучших европейских производителей. Наши цены демократичны и доступны для широкого круга потребителей, а эксплуатационные и потребительские характеристики изделий удовлетворят самый взыскательный запрос.
Назад