Назад
Главная
Полезные советы
Обувная косметика для изделий из всех видов кож

Обувная косметика для изделий из всех видов кож

image
Интернет магазин Lili Market представляет широчайший ассортимент средств ухода за обувью и обувной косметики ведущих европейских брендов и торговых марок: SAPHIR, KENDA FARBEN, HOOGO, YANKEE POLISH, L`eclat и других. Это высококачественные специально разработанные средства, которые помогают эффективно ухаживать за обувью, изготовленной из всех видов гладких кож, замши, нубука, велюра, деликатных, лаковых и экзотических кож.

Правильно подобранная и регулярно применяемая обувная косметика способствует продлению срока службы обуви, сохранению её безупречного внешнего вида, защите от негативно влияющих на состояние кожи атмосферных факторов, удалению мелких дефектов поверхности кожи (царапин, потёртостей, небольших порывов и т. п.). Хорошая обувная косметика качественно очищает, питает и защищает обувь, заботясь о её презентабельности и необходимых эксплуатационных свойствах.
 

Обувная косметика для ухода за обувью

В нашем интернет магазине вы найдёте все необходимые средства для качественного комплексного ухода за обувью из всех видов кож и обувную косметику, разработанную специально для очистки, питания и защиты обуви из определённых видов кож:
  • обувная косметика для изделий из гладких видов кож: кремы, крем-краски, воск обувной, очистители, бальзамы, водоотталкивающие и восстанавливающие средства;
  • очистители, пропитки, защитные спреи для обуви из замши, нубука, велюра;
  • специальные очистители, бальзамы и полироли для лаковой и деликатной кожи;
  • пятновыводители, позволяющие избавить поверхность обуви от стойких пятен, солевых разводов и других загрязнений;
  • восстановители (жидкая кожа) для реставрации поверхности кожаной обуви в домашних условиях;
  • другая специальная обувная косметика для домашнего и профессионального применения.
Любую обувную косметику (кремы, бальзамы, пропитки, спреи и т. п.) следует наносить только на сухую и чистую поверхность обуви минимум за полчаса до выхода на улицу, чтобы средство успело хорошо впитаться и создать устойчивую защитную плёнку на поверхности обуви. Некоторые средства для достижения максимального эффекта следует наносить накануне вечером, поэтому всегда читайте инструкцию по применению обувной косметики, напечатанную на упаковке.
 

Купить обувную косметику

Если вы заинтересованы в приобретении качественных и надёжных средств для ухода за обувью из разных видов кож, приглашаем купить обувную косметику в нашем интернет магазине. Мы предлагаем отличную продукцию, изготавливаемую известными европейскими брендами из высококачественного природного сырья, эффективно ухаживающую за обувью, бережно её очищая, питая и защищая от негативных внешних воздействий. Купить обувную косметику у нас можно оптом и в розницу, для домашнего использования и для оснащения мастерских по ремонту обуви. Наши цены вполне доступны, так как мы работаем напрямую с поставщиками, а ассортимент удовлетворит любой запрос.
Назад