Назад
Главная
Полезные советы
Навесные элементы для экономпанелей: кронштейны и крючки

Навесные элементы для экономпанелей: кронштейны и крючки

image
Кронштейны и крючки для экономпанелей – востребованные навесные элементы, с помощью которых даже не небольших торговых площадях можно разместить внушительное количество товаров, выгодно продемонстрировав их покупателям. Экономпанели обладают массой преимуществ, на сегодняшний день это довольно популярное торговое оборудование, сочетающее высокие функциональные характеристики, универсальность и оптимальную стоимость.

Экономпанели легко монтировать и демонтировать, компактные размеры позволяют хранить их до следующего использования. Кроме того, существует возможность быстрой смены ассортимента выставляемых товаров, для чего достаточно всего лишь добавить необходимое навесное оборудование для экономпанелей: кронштейны и крючки разных видов.
 

Кронштейны и крючки для экономпанелей

Наш интернет магазин предлагает для оптимальной и мобильной организации магазинов, бутиков, торговых центров следующие виды навесных элементов для экономпанелей:
  • кронштейны разных размеров и форм с настенным креплением для обустройства полок из ДСП или стекла (кронштейны-полкодержатели);
  • кронштейны для вешалок наклонные и волнообразные (флейты) с различным количеством ограничителей в виде шариков или штырьков;
  • крючки двойные, одинарные, с ценникодержателями, на которых удобно размещать товары с блистерами;
  • различные аксессуары для максимально эффективного обустройства экономпанелей.
Предлагаемые нами кронштейны и крючки для экономпанелей изготовлены из прочного и надёжного металла со стойким хромированным покрытием, которое значительно превосходит по долговечности окрашенные или пластмассовые поверхности. Хромированные кронштейны устойчивы к появлению царапин, коррозии, постоянным нагрузкам и механическим воздействиям, они имеют презентабельный внешний вид, который сохраняется в течение всего периода эксплутации.
 

Купить кронштейны и крючки для экономпанелей

Если вы заинтересованы в приобретении качественного, долговечного, привлекательного и экономичного торгового оборудования, а также его комплектующих элементов, то рекомендуем купить кронштейны и крючки для экономпанелей в нашем интернет магазине. С их помощью вы всегда сможете эффективно разместить товары и представить их самым наилучшим образом даже на ограниченной площади. Предлагаемые нами изделия имеют оптимальную стоимость, высокое качество, простоту и универсальность в применении, а заказать их вы можете в любое удобное для вас время с доставкой в любой регион страны.
 
Назад