Назад
Главная
Полезные советы
Краска и крем-краска для обуви из разных видов кож

Краска и крем-краска для обуви из разных видов кож

image

Краска и крем-краска для обуви являются теми элементами обувной косметики, которые можно найти, пожалуй, в каждом доме. В процессе ежедневной носки обувь (даже высококачественная) может утрачивать яркость и  однородность цвета, на ней могут появляться потёртости, царапины, сколы и другие дефекты поверхностного лицевого слоя кожи. Справиться с ними и вернуть обуви первоначальный внешний вид в домашних условиях поможет краска или крем-краска для обуви, подобранная в соответствии с видом материала обуви, цветовым оттенком и фактурой поверхности кожи.

Качественная краска для обуви эффективно закрашивает мелкие дефекты кожи (потёртости, царапины, стойкие пятна, разводы), обновляет цвет, восстанавливает сочность оттенка и блеск поверхности обуви. Крем-краска помимо красящих свойств ещё и питает, смягчает, защищает от пересыхания и растрескивания поверхность кожи, придаёт ей водоотталкивающие свойства, оберегающие обувь от появления пятен снега, соли и воды. Используя время от времени краску или крем-краску для обуви, вы всегда будете иметь ухоженную, красивую и защищённую обувь, которая прослужит вам не один сезон.

Краска и крем-краска для обуви из разных видов кож широко представлена в нашем интернет-магазине различными предложениями от ведущих российских и европейских производителей обувной косметики. У нас вы всегда сможете подобрать необходимую вам краску или крем-краску для обуви по множеству параметров: типу материала обуви (гладкая кожа, замша, нубук, экзотические виды кож), цвету, кроющей способности краски, стоимости и другим характеристикам.

Так, краска для обуви турецкого бренда DELTA U56 или итальянского ALDO LUXE помогут получить стойкое и равномерное окрашивание поверхности кожи, блеск и ухоженный вид обуви за невысокую цену. А крем-краска для обуви испанского бренда TRG the One не только обладает высокой окрашивающей способностью и широчайшей гаммой цветовых оттенков, но и прекрасными ухаживающими и защитными свойствами, помогающими поверхности обуви надолго сохранять великолепный внешний вид.

Один из ведущих европейских производителей обувной косметики — французский бренд SAPHIR предлагает широкий ассортимент красок и крем-красок для обуви разных видов: это и универсальная краска для всех видов гладких кож, велюра, нубука, текстиля (кроме перламутровых материалов) Teinture francfise SAPHIR, и крем-краска для обуви из всех видов гладких кож CANADIAN SAPHIR, и профессиональная крем-краска JUVACUIR SAPHIR, и краска в аэрозоле Renovetine SAPHIR для замши, нубука, велюра, и другие виды краски и крем-краски для обуви из всех видов кож. Непревзойдённое качество, натуральный состав и высокие защитные свойства обувной косметики сделали её одной из самых любимых и востребованных у множества потребителей во многих странах.

Купить краску и крем-краску для обуви из разных видов кож вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из представленного ассортимента необходимый вам вид по цвету, качественным характеристикам и цене. Если осуществить окраску обуви в домашних условиях не представляется возможным или дефекты на обуви слишком значительны (порывы поверхности кожи, стойкая утрата цвета и т. п.) — обратитесь в мастерскую по ремонту обуви, где вам произведут профессиональную окраску обуви в нужный цвет подходящим видом качественной краски.

Назад