Назад
Главная
Полезные советы
Кожаные ремешки для часов

Кожаные ремешки для часов

image

Ремешки для часов из натуральной кожи — классическое дополнение стильного и элегантного образа как мужчины, так и женщины. Качественные и оригинальные кожаные ремешки для часов подчёркивают статус и вкус владельца, являясь его своеобразной визитной карточкой. Кроме того, ремешки для часов из натуральной кожи чрезвычайно практичны и удобны в носке, они  обладают гибкостью, мягкостью и комфортностью природного материала, прочностью и надёжностью.

Изготавливают кожаные ремешки для часов из натуральной кожи разных видов, предназначенной для различных ценовых сегментов:

  • наиболее премиальными являются ремешки для часов из кожи экзотических животных: крокодила, аллигатора, страуса, питона, ската, акулы, ящерицы и других редких и дорогих кож, выделываемых вручную;
  • для среднего ценового сегмента ремешки для часов изготавливают из кожи крупного рогатого скота (телячья, коровья кожа); современные технологии позволяют производить такие ремешки промышленным способом без потери качества;
  • для эконом сегмента ремешки для часов изготавливают из свиной кожи, подвергая её различным видам отделки, придающим изделиям привлекательный и оригинальный внешний вид, а также достойные эксплуатационные характеристики.

Ремешки для часов из натуральной кожи, как правило, состоят из трёх слоёв: внешнего, внутреннего и расположенного между ними прокладочного. Каждый из слоёв может изготавливаться из разного материала и подвергаться различным методам обработки. Так, внутренний и прокладочный слои часто выполняют из натуральной кожи, обладающей высокой воздухо- и влагопроникаемостью для обеспечения вентиляции руки. Также на внутренний слой ремешка может наноситься специальное антиаллергенное покрытие для предотвращения раздражения, аллергических реакций и дискомфорта при ношении часов.

Верхний слой кожаных ремешков для часов подвергают различным методам отделки, окраски, тиснения, шлифовки, гравировки для придания им презентабельного внешнего вида, устойчивости к истиранию, надёжности и износостойкости. Современные способы выделки кож позволяют придавать им самую разнообразную текстуру поверхности, рисунок, цвет. Так, кожа КРС в результате специальной выделки может обрести поверхность, имитирующую текстуру и рисунок поверхности кожи экзотических животных: крокодила, змеи, страуса, ската, сохраняя при этом все качественные характеристики и более доступную цену телячьей кожи.

Ремешки для часов из натуральной кожи могут иметь самый разнообразный дизайн от классического до ультрасовременного, окрашиваться во множество цветов и оттенков, иметь различные виды декоративной отделки. Такой диапазон даёт возможность гармонично подобрать кожаные ремешки для часов к любому наряду, случаю и стилю. Выпускаются даже специальные кожаные ремешки для часов: например, для лётчиков, дайверов и представителей других экстремальных профессий изготавливают ремешки большей длины, позволяющие надевать их поверх одежды.

Купить ремешки для часов из натуральной кожи разных видов вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из представленного ассортимента подходящие по размеру, ширине, цвету, виду отделки и другим необходимым параметрам. Наши цены на кожаные ремешки для часов весьма демократичны и позволяют приобрести достойную вещь за умеренную плату.

Назад