Назад
Главная
Полезные советы
Кожа натуральная перфорированная для неповторимых изящных вещей

Кожа натуральная перфорированная для неповторимых изящных вещей

image

Кожа натуральная перфорированная — изысканный материал для создания по-настоящему стильных и привлекательных вещей. Разнообразный рисунок перфорации делает такую кожу воздушной, ажурной и весьма оригинальной. Используется кожа натуральная перфорированная и как основной материал изделия, и как дополнительный декоративный элемент, украшая рукава, воротники, лацканы, отвороты, низ одежды: юбок, платьев, жакетов, плащей, пальто и других кожаных вещей.

Чаще всего кожа натуральная перфорированная изготавливается из качественных шкур овчины, козлины, свиной замши. Такая кожа отличается мягкостью, эластичностью, износостойкостью и высоким качеством выделки, являющимся основой для нанесения различных видов перфорации.

Перфорация — это нанесение по поверхности кожи сквозных фигурных отверстий разных форм, размеров, диаметров, рисунков. Отверстия могут наноситься равномерно по всей поверхности кожи (как, например, на Коже перфорированной Овчина чёрные цветы), а могут группироваться, создавая определённые и порой необычные узоры (например, Кожа перфорированная Овчина камуфляж серый).

Наносятся отверстия на натуральную кожу методом лазерной резки или гравировки. Технология позволяет наносить на кожу перфорацию самых разнообразных видов, форм, сложности рисунка, плотности, создавая подчас такие ажурные и тонкие виды натуральных кож, которые похожи на кружева (например, Кожа перфорированная Овчина ирис). Такая кожа натуральная перфорированная станет настоящим украшением любого изделия, придав ему шарм, изысканность и эксклюзивный вид.

Кожа натуральная перфорированная отличается такой же долговечностью и носкостью, как и другие виды натуральных кож высокого качества. А наличие сквозных отверстий различной плотности делает кожу дышащей и чрезвычайно комфортной в носке.

В нашем интернет-магазине вы может купить кожу натуральную перфорированную в большом ассортименте на любой вкус. Многообразные формы перфорации, широкая цветовая гамма и высочайшее качество (кожа натуральная перфорированная произведена на кожевенных заводах Италии) позволяют выбрать материал практически для любого изделия. Мы рады предложить вам лучшее и гарантируем надёжность и высокие качественные характеристики наших товаров.
 

Назад