Назад
Главная
Полезные советы
Карабины сумочные металлические

Карабины сумочные металлические

image

Карабины сумочные являются необходимыми функциональными элементами, без которых редко обходится изготовление галантерейных изделий: сумок, портфелей, барсеток, рюкзаков, чемоданов и т. п. Прочные, надёжные и основательные, карабины сумочные соединяют, пристёгивают и упрочняют различные элементы сумок: ручки, лямки, ремни, шлевки, декоративные элементы. 

При этом сами карабины, безусловно, являются неотъемлемой частью общего дизайна сумки, дополняя его, поддерживая стиль и характер изделия. Если это небольшая дамская сумочка, барсетка или клатч на цепочке, то используемые карабины сумочные будут небольшими и изящными, обтекаемой формы, с элегантным покрытием. Если же это объёмная сумка, рюкзак, спортивная или дорожная сумка, то к ним подбирают карабины сумочные крупного размера, прочной формы, простого или оригинального дизайна. Такие карабины не только пристёгивают ремни или ручки к сумке, но и способны выдерживать значительные нагрузки, которые зачастую приходится испытывать сумкам подобного типа.

Карабины сумочные изготавливают из металла, который обладает достаточной прочностью, износостойкостью и долгим периодом службы. Покрытие качественных карабинов отличается устойчивостью к истиранию, царапинам, атмосферным и механическим воздействиям. Цветовое решение металлического покрытия карабинов сумочных бывает самым разнообразным: никель, латунь, металлик, антик, тёмное золото, червлёное серебро и другие оттенки. Такой диапазон позволяет гармонично подобрать карабины сумочные к сумкам любого цвета и фактуры.

Различные формы и конфигурации карабинов также предоставляют большие возможности в выборе карабина для сумки той или иной модели, в зависимости от формы и стиля самого изделия. Всегда есть возможность оснастить сумку, портфель, рюкзак или другое галантерейное изделие карабином, который идеально подходит по всем параметрам. Также есть универсальные модели карабинов сумочных, которые подходят практически ко всем видам сумок соответствующего размера, благодаря нейтральному внешнему виду и хорошей функциональности.

Карабины сумочные металлические отличаются простотой и удобством в использовании, они практичны и долговечны. Однако, бывают случаи, когда карабины сумочные ломаются, выходят из строя или утрачивают презентабельность внешнего вида. В таком случае можно заменить карабины сумочные на другие, подходящие по размеру, форме и стилю. Для этого нужно обратиться в ремонтную мастерскую, специализирующуюся на ремонте галантерейных изделий. В такой мастерской, как правило, есть большой выбор карабинов сумочных самого разнообразного вида, и мастер подберёт для вашей сумки наиболее подходящие. Если же в мастерской не окажется нужных карабинов, их всегда можно заказать в нашем интернет-магазине и получить в кратчайшие сроки.

Купить карабины сумочные металлические различных видов по доступным ценам вы можете в нашем интернет-магазине в любом количестве от 1 штуки. Также мы предлагаем комплекты карабинов сумочных для оснащения ремонтной мастерской или производственного участка по изготовлению сумок и других предметов галантереи.

Назад