Назад
Главная
Полезные советы
Качественные очистители для изделий из различных видов кож

Качественные очистители для изделий из различных видов кож

image

Очистители для обуви, одежды и других изделий из различных видов кож используются для качественной очистки кожи и эффективного ухода за ней. Ведь для поддержания обуви в образцовом состоянии (которое отражается не только на внешнем виде, но и на состоянии кожи, а значит и продолжительности её службы) недостаточно просто вымыть обувь водой с мыльным раствором. При мытье удаляется только верхний слой грязи, остатков кремов и пропиток с поверхности кожи, а въевшиеся в поры кожи загрязнения остаются на месте, не позволяя коже дышать, снижая её эластичность и приводя к преждевременному старению поверхности.

Применение специальных очистителей позволяет эффективно очистить кожу от впитавшихся в неё пыли, грязи, остатков ухаживающих и защитных средств, застарелых пятен и сильных загрязнений, делая кожу максимально чистой, свежей, упругой и эластичной. Для разных видов кож применяются различные виды очистителей, учитывающие их особенности: для гладких видов кож, для замши, нубука, велюра, для особо чувствительных видов кож, включая экзотические (рептилий, змей, рыб).
 

Очистители для изделий из кожи французского бренда SAPHIR

В нашем интернет-магазине широко представлены высокотехнологичные и качественные очистители для различных видов кож одного из флагманов рынка обувной косметики — французского бренда SAPHIR. Специально разработанные формулы очищающих составов SAPHIR сочетают эффективные очищающие качества с деликатными ухаживающими свойствами, позволяющими очищать обувь от самых стойких загрязнений, не повреждая структуру кожи и не нарушая верхний окрашенный слой.

Очиститель для кожи Saphir RenoMat подходит для всех видов гладких кож. Он глубоко и интенсивно очищает кожу, удаляя из пор все остатки кремов, воска, пропиток, обезжиривает и обновляет кожу, давая ей возможность снова дышать. При этом очистка осуществляется мягко и деликатно, не нанося вреда поверхности кожи.

Для глубокой и мягкой очистки изделий из замши, нубука, велюра и других видов чувствительных кож применяется Очиститель Saphir Omnidaim, который справляется даже с сильными въевшимися загрязнениями, эффективно удаляет пятна, разводы, освежает цвет изделия, возвращая ему первоначальный внешний вид.

Для мягкой очистки, питания и увлажнения поверхности всех видов гладких кож, включая лакированную и деликатную кожи, используется бесцветный Очиститель-бальзам Saphir Creme Universelle, разработанный на основе натурального пчелиного воска и масла Jojoba. Он деликатно очищает кожу, придаёт ей эластичность, упругость, дышащие и водоотталкивающие свойства.

В зимнее время года просто незаменим Очиститель от пятен соли, снега и воды Saphir Hiver-winter, который является идеальным средством для качественного удаления белых пятен от соли, снега, воды и химических реагентов с обуви из всех видов гладких кож, нубука и замши.

Если вы хотите перекрасить обувь из гладкой кожи, то для подготовки поверхности обуви к покраске используйте Очиститель для гладких видов кожи Saphir Decapant, который интенсивно очищает поверхность и поры кожи, обезжиривает и снимает верхний слой краски, способствуя проникновению нового красочного слоя глубоко в структуру кожи.

Купить очистители для изделий из различных видов кож вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав наиболее подходящее средство по типу кожи и методу воздействия. Наши цены весьма демократичны, а качество предлагаемых товаров всегда на высоте!

Назад