Назад
Главная
Полезные советы
Каблуки для мужской и женской обуви

Каблуки для мужской и женской обуви

image
Каблуки — важная деталь обуви, как женской, так и мужской. Высокие и низкие, тонкие и широкие, изящные и объёмные, каблуки — опора обуви, на которую приходится значительная физическая и механическая нагрузка во время эксплуатации. Не удивительно, что каблуки могут портиться и ломаться, и далеко не всегда их можно отремонтировать. В некоторых случаях каблуки приходится заменять на новые, но всё равно это лучше и дешевле, чем покупка новой пары обуви.

Наш интернет магазин предлагает каблуки разных видов для женской и мужской обуви, изготовленные из различных материалов, имеющие различную форму и цену, для комплектации мастерских по ремонту обуви и ателье индивидуального пошива обуви. Замену каблука также можно осуществить и в домашних условиях, если вы обладаете необходимыми навыками, расходными материалами и непосредственно каблуками, подходящими к вашей обуви. У нас вы можете приобрести каблуки оптом и в розницу в количестве от одной пары.
 

Каблуки оптом и в розницу 

В нашем интернет магазине представлены каблуки разных видов, форм, размеров, высоты, объёма и других параметров, среди которых вы наверняка подберёте необходимые для вас модели как для оптовой закупки в мастерскую, так и для ремонта или изготовления одной пары обуви:
  • женские модельные каблуки из качественного, формоустойчивого пластика для ремонта женских туфель, сапог, ботинок, босоножек и другой модельной обуви;
  • каблуки мужские наборные деревянные — прочные и износостойкие каблуки с длительным сроком службы, оснащённые резиновой набойкой;
  • каблуки резиновые для мужской обуви, в том числе военной (офицерские);
  • каблуки деревянные для танцевальной обуви, изготовленные из массива натуральной древесины и выдерживающие значительные механические нагрузки, они не растрескиваются и не расслаиваются в процессе эксплуатации, хорошо поддаются обтяжке кожей и покраске.
Также у нас вы можете приобрести обтяжку для каблуков из качественной натуральной кожи различных цветов и ширины, изготовленную на итальянской кожевенной фабрике и имеющую самые высокие показатели качества, надёжности и долговечности использования.

Предлагаемые нами каблуки для женской и мужской обуви обладают значительной прочностью, качественным стойким покрытием, устойчивостью независимо от высоты и других параметров, практичностью и удобством в эксплуатации.
 

Купить каблуки женские и мужские

В нашем интернет магазине можно купить каблуки женские и мужские по очень привлекательным ценам и с выгодными условиями доставки. Вы можете оснастить мастерскую по ремонту обуви каблуками наиболее ходовых моделей и типов, а можете заказать нужную модель для ремонта конкретной пары обуви и оперативно получить её с курьерской доставкой (Москва и область), почтовым отправлением или транспортной компанией.

 
Назад