Назад
Главная
Полезные советы
Декоративные цветы из кожи для галантерейных изделий

Декоративные цветы из кожи для галантерейных изделий

image
Декорирование галантерейных изделий позволяет сделать их эффектными, стильными и неординарными. Сумки, клатчи, косметички, пояса, ремни, чехлы, перчатки, различные кожаные аксессуары выглядят гораздо интереснее, когда украшены эксклюзивным декором, например – цветами из натуральной кожи. Выполненные вручную и с большой любовью, декоративные цветы из кожи несут ауру красоты и настоящей эстетики. А поскольку это Handmade продукция, вы не встретите двух одинаковых цветов, они всегда будут содержать элемент уникальности и свободного творчества создавшего их мастера.

Натуральная кожа всегда пользовалась спросом при изготовлении декора, украшающего самые разнообразные вещи. Мягкость, гибкость, эластичность и богатая благородная фактура натуральной кожи позволяют создавать из неё великолепные изделия, привносящие неповторимое изящество и эксклюзивность даже в самые прозаичные предметы. Кроме того, цветы из кожи обладают такими характеристиками как:
  • отличные практические и эксплуатационные свойства;
  • прочность, износостойкость, долговечность;
  • благородство и презентабельность внешнего вида, которые сохраняются в течение всего периода применения;
  • устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета, перепадов температур и других неблагоприятных внешних воздействий;
  • широкие возможности для проявления вкуса и дизайнерской фантазии;
  • богатая и насыщенная цветовая гамма.
При таком обилии достоинств декоративные цветы из кожи также имеют такое преимущество как доступная стоимость, ведь для их изготовления нередко применяют остатки производства, лоскуты и обрезки натуральной кожи, которые накапливаются в ателье или цехах по пошиву кожаной одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров. Это материал различных цветов и фактур, из гладких видов кож и замши, с различным покрытием и декоративной обработкой, что позволяет создавать оригинальные и привлекательные изделия неповторимого дизайна.

Купить декоративные цветы из кожи

Интернет-магазин Lili Market предлагает выполненные вручную цветы из кожи, которые выглядят эффектно и нестандартно, отличаясь великолепными потребительскими и эстетическими характеристиками, так как изготовлены из натуральной кожи высокого качества. Купить декоративные цветы из кожи у нас можно по самым демократичным ценам, оптом или в розницу, для применения в ателье индивидуального пошива одежды, обуви, кожгалантереи, а также для личного употребления. Заходите в наш электронный каталог, выбирайте понравившиеся кожаные цветы и заказывайте их с доставкой по нужному вам адресу!
Назад